Der Vorstand stellt sich vor

 

 

Obfrau: Margueritha Frank
Tel. 0699-19524204
mail: margueritha@patchworkgilde.at


 

Obfrau-Stellvertreterin: Herta Kuntner
Tel. 0676-7158154
mail: herta@patchworkgilde.at

 


 

Assistentin der Obfrau: Barbara Hude
Tel. 0664-5389809
mail: barbara@patchworkgilde.at


Conny_Schmitt-HP

 

Finanzreferentin:  Johanna (Conny) Schmitt
Tel. 0664-3008606
mail: conny@patchworkgilde.at


Finanzreferent-Stellvertreterin: Monika Greinz
Tel. 0664-2494492
mail: monika@patchworkgilde.at


 

Schriftführerin: Gerda Emminger
Tel. 0676-6503184
mail: gerda@patchworkgilde.at


 

Schriftführer-Stellvertreterin: Michaela Stangl
Tel. 0699-10291009
mail: michi@patchworkgilde.at


Daniele-Samec

 

 

Medienreferentin: Daniele Samec
Tel. 0664-73985440
mail: daniele@patchworkgilde.at

Stand vom 13. Oktober 2018